Поиск по этому блогу

Translate

30 декабря 2013 г.

Socks for Mila

Носочки для маленькой Милы 


  На маленьких девочек вязать всегда особо радостно и приятно, такие милые вещицы получаются...когда я получила заказ на маленькие носочки для принцесы, которой чуть больше года, я была уверена, что свяжутся розово-зефирные носочки. Но мама Принцессы в выборе пряжи "отпустила" меня в свободное плавание...и я поехала выбирать...в свой любимый магазин "Веретено", за любимой Regia.  
...Как только увидела эту расцветку...все...пропала))) - это же настоящая новогодняя история! 
А дома уже ждали новогодние ленты для маленькой декоративной детали;) 



Пряжа - Regia Color 4-ply / 4-fädig . Colorway - 01937
Спицы №2. Расход пряжи составил примерно 30гр. Размер - ступня 13 см. (Возраст - 1,2мес).


  И напоследок, фото-кадр "на модели";) Модель очаровательная,  как любая принцесса любит фотографироваться, но КАК только фотоаппарат был наготове запечатлить ножки в носочках, Принцесса желала посмотреть "чего же такое там эта странная тётя фотографирует, почему она фотоохотится только за носками на ножках???" ))) 
  Вот такие ножульки - топотульки;) 


И вот уже заканчивается последний предпраздничный день...суета...подарки...мандарины...шоколад ....шампанское...скоро ...уже совсем скоро наступит Новый год.  Хочу поздравить всех читателей моего блога, моих рукодельных подруг!!!Хочу пожелать всем хорошего настроения, веселого праздника, и неиссякаемого заряда бодрости на все новогодние каникулы, а также весь год!!!! 
  



4 комментария:

  1. Ответы
    1. новогодняя история в одном моточке пряжи;)
      Спасибо, Натусь!!!!

      Удалить
  2. Мариша, замечательные носочки:)) я тоже эту расцветку прикупила :))

    От души поздравляю с наступающим !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Вика!!!!И тебя тоже с наступающим!!!!!!!))
      Эту расцветочку и я для себя мечта-аю...но мне наступает (основательно так) крестница-племяшка, видимо придется тёте в этом году с носками для себя пока подождать)))

      Удалить