Поиск по этому блогу

Translate

10 августа 2011 г.

Продолжаю рассказывать....лето с Миссони)))...

А потом случилось ...мое знакомство с темкой на Осинке, о Многоцветье Миссони - глаза загорелись, руки потянулись к спицам, ноги побежали в магазин и накупили...много хлопка)))...и началось ОНО вязаться...))


Вязалось долго и упорно...поэтому с мая 2010 почти до середины сентября 2010, все мое свободное время было убито на это платье)))

Результат получился такой...

5 комментариев:

  1. Марина,здравствуйте)Очень красивое платье!Наткнулась на Ваш блог случайно при поиске этого рисунка.Можно попросить схему,очень уж у Вас аккуратный рисунок!Заранее благодарна,Елена)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Добрый день!
      Схемка и некоторые обсуждения по этому платью есть в этой темке на Осинке http://club.osinka.ru/topic-44632?p=4386316#4386316

      Удалить
  2. И такой ещё вопрос,здесь использовались нитки разных цветов,а можно вязать из таких к примеру http://www.kudel.ru/index.php?ukey=product&productID=22150 ?Или эффект от этого будет хуже?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, я из таких ниточек не вязала, но некоторые вяжут, поэтому если секции длинные, думаю стоит попробовать.Хуже точно не будет;) Что касается моего платья...если бы я вязала его сегодня, взяла бы ниточки еще тоньше, п.ч. 50г/220-240м все же тяжеловато получается...хм...

      Удалить