Поиск по этому блогу

Translate

7 марта 2014 г.

Капли Росы и Марсель...

  Первоначально мой блог носил название " В капле росы отражается весь мир, от солнца до самого мельчайшего существа", а на форуме Осинка была заведена темка  "Капля росы" . И поэтому, увидев шаль с названием "Dew Drops" - Капли Росы - мне безумно захотелось ее связать! 

Пряжа бобинная: 80% хлопок мако, 20% кашемир (1500 м/ 100гр) - в два сложения.
Цвет - чай с молоком.  Расход - 40 гр. Спицы №№3 ; 3,5. 


Удивительно красивый дизайн!!!! В эту весеннюю пору получился очень нежный, уютный аксессуар!!! Связав, я поняла, что не в силах с ней расстаться, тем более, что в этом году меня несет не только по фиолетовым цветам;)) но и в сторону бежевых, так зачем отказывать себе в маленьких радостях?! 

  И небольшое отступление;) Яркая, как сама Весна - шаль Марсель - приобрела свою хозяйку, и теперь две красавицы обрели друг друга!!!

   
   Пользуясь случаем, хочу поздравить всех моих рукодельных подруг, любимых клиенток, дорогих читательниц блога, с предстоящим праздником! пусть каждый день приносит цветы, улыбки, любовь и радостное настроение!!!!! 


11 комментариев:

  1. Обе шальки по своему хороши.Но "капли росы"-это нечто нежное,воздушное и такое спокойное...Красиво!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Полностью согласна - дизайн этой шали очарователен! спасибо Автору!!!

      Удалить
  2. Чудо шаль, и правда как капли! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Марина))) какая красота!!! Тебе очень идет. Вы обе такие хрупкие... вафельки))) А есть какие-то подробности о модели?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля!
      и вафелька....так меня еще никто не называл))))
      А про подробности я не поняла ???? В смысле описание / перевод?

      Удалить
    2. Ну это так вот навеяло твоей фффкусеячей шалькой, у нее цвет такой и узор.... ммм, пора развязать с диетой, однако)))
      подробности, ага, схемы, можно без перевода, конечно. ну расскажи в каком направлении они должны быть, можно лично. Я готовлюсь к вязанию шалек, ты наверное заметила, скидываю все доступное на контакте по ним, даже больше скажу - сала вязать одну красивенькую, но сразу же кое-что мне не понравилось, а когда дошла до каймы и подавно поняла, что все не так - прибавки неправильные оказались, распустила... так что просто интересуюсь всем подряд, нитки-то у меня теперь есть)))

      Удалить
    3. Оль, так шаль в свободном доступе на Раве;) и перевод имеется;)

      Удалить
    4. Спасибо, я это и хотела спросить.

      Удалить
  4. Очень понравился Ваш блог) стильные работы и красивые фото, спасибо за вдохновение. Шали сама не ношу- но такие образы рисуете- может и зря не вязала?))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!!!)
      Может стОит начать? присоединяйтесь ;) иногда шаль сама рисует образ;)

      Удалить