Поиск по этому блогу

Translate

23 ноября 2011 г.

Ирландские мотивы...свитер....

Он вяжется....) и сама удивляюсь...вообщем то понимала, что новый теплый свитер на сибирские морозы мне жизненнонеобходим...но КАКОЙ именно...даже не представляла...листала журналы...попутно раскладывая их по местам...и на глаза попался этот...в оригинале должна быть "Подмосковная" пряжа из Троицка, но у меня был киллограмм Меланжа, тоже из Троицка, он потолще...но так даже лучше...будет теплым...)
п.с. за 2 вечера связала спинку на 2/3, оформила проймы...
Ирландские мотивы...свитер
«Ирландские мотивы...свитер» на Яндекс.Фотках

5 комментариев:

  1. Марина, красиво получается! У меня тоже проблема была, свитер нужен, но какой??? Месяц голову ломала и решила сделать простой, большей частью лицевой гладью.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво!!!По себе знаю,как тяжело выбрать модель.Пока не надо-нравиться многое,а как надо выбрать-сам не знаешь,что хочешь.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо,девочки!)
    Настя, после нашествия на меня лицевой глади за лето (а кое что потом даже пришлось распустить)...меня пока не тянет на нее, даже свитер брату вязать не стала, поехала купила)))На почти 2 м роста и сто кг веса...для меня в ручную...оейй)))
    Rinako, вот-вот и журналов море и в компе сохранено достаточно...но носить нечего, вязать не из чего, и выбрать тоже нечего;)) Пока нашлась такая модель...быстренько надо связать))

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, здравствуй! Вот оказывается что ты тут прячешь! Какой свитерок уютный и теплый!

    ОтветитьУдалить
  5. ААА!!)) Оксана, приветик;) Да я его не прячу)) просто в темку в Похвастушки как то не хотелось показывать..вроде хвастаться нечем было...а в Личные забыла перенести;)
    А так осталось рукава связать..но пока тепло и я не тороплюсь))

    ОтветитьУдалить